Notre staff

Accueil / Présentation / Notre staff



Ridha Charfeddine

asassistante-dg@unimed.com.tn

P.D.G


Lotfi Charfeddine

c.lotfi@unimed.com.tn

Directeur général adjoint (administratif et financier)


Rached AZAIEZ

a.rached@unimed.com.tn

Directeur général adjoint (technique)


Ali BESBES

b.ali@unimed.com.tn

Pharmacien responsable


Imen BEMRI

b.imen@unimed.com.tn

Directrice Ventes et Marketing


Sami Drij

d.sami@unimed.com.tn

Directeur Export


Selma Charfeddine

c.selma@unimed.com.tn

Responsable Opérations Export


Contactez-nous

Nous ne sommes pas en ligne. Mais vous pouvez nous envoyer un courrier électronique et nous vous répondrons, dès que possible.

Questions ou préoccupations? J'aimerais vous aider!

Clic ENTER pour chatter